Четверг, 02.05.2024, 12:30

Сайт
Клан
База Знаний
Поиск чара в БЗ


Файлы
Чат
Опросы
Сколько ещё протянет Арена, по Вашему мнению, пока не уйдут почти все игроки и проект не закроют?
1. Арена уже давно умерла!!!
2. Арена будет всегда!!!
3. 1 год
4. 2 года
5. 3 года
6. 6 месяцев
7. 6 лет и более
8. 4 года
9. 5 лет
Всего ответов: 65
Статистика
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мисс Арена 2009 » Миллиссити » Интервью
Интервью
EkziuperiДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:45 | Сообщение # 1
Shadow of the day
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Prince WAR: Привет, ни для кого не секрет, что вы участвуете в конурсе красоты *Мисс арена 2009* что подтолкнуло вас на этот шаг ? (смеётся)

Миллиссити: Ммм. Сама не знаю. Приехала с дачи, сразу поехала на встречу Арены. Там, собственно и узнала о конкуре от подруг. И захотелось попробовать свои силы.

Prince WAR: Я знаю, что вы одна из старейших игроков арены, как долго вы уже играете ?

Миллиссити: Три с половиной года примерно.

Prince WAR: Три с половиной года - большой срок, случилось ли за это время что-нибудь *эдакое*, например свадьба ?

Миллиссити: Да. И такое было. Пол года была замужем в Арене. Правда, все это дело закончилось разводом. Не сошлись характерами с 'мужем'. Сейчас с ним просто хорошие друзья.

Prince WAR: Если не секрет, кто тот счастливчик ?

Миллиссити: Ареновский ник, был BratOk ) Бывший 'служитель' гвардии Арены.

Prince WAR: В арене и в жизни вы не обычная девушка, и это отражено в ваших Никах.
Собственно, от куда появился столь красивый ник *Миллисити?*

Миллиссити: Эм. Ник по сути расшифровывается как 'Милиса Филисити'. В детстве пересмотрела какого-то мультика про котов. Одну из главных 'героинь' звали Филисити. Моему детскому мозгу слово понравилось. Когда встал вопрос о смене ника в Арене выбирала между Милисой и Филисити. Потом решила просто смешать это дело. И получилось что то вот такое.

Prince WAR: Раз вы начали играть в далеком 2005 году, значит вы играли на 1ом сервере, сейчас вы продолжаете играть на нем ? или ушли на другой сервер искать новые ощущения ?

Миллиссити: Верно, начала играть я в далеком 2005. В декабре.
Сейчас играю на всех серверах по немногу. Но чаще всего на Ультре. Впрочем, времени для игры сейчас остается мало. Готовлюсь к учебе в институте. Дело серьезное.

Prince WAR: И каким же кланам вы отдали свое предпочтение? Или вы *волк одиночка* ?

Миллиссити: На первом сервере - Ночные отшельники. Этот клан считаю до сих пор своим родным. К сожалению, старый состав разбежался. Новых почти никого не знаю. На Ультре состою в Демонах. Там 'главствует' моя хорошая подруга из реала. Да мало того еще и брат родной находится. На Нулу Каддаре месяца 2 была в Дружине. Но это дело благополучно закончилось.

Prince WAR: На сколько мне известно на Ультре у вас так же не обычный ник *Алексашенька*, давно ломаю голову как он образовался, ведь в реале вы Ольга ?

Миллиссити: Ммм. У каждой женщины должен быть маленький секрет в жизни. Пусть этим секретом будет мой ник на Ультре (смеётся)

Prince WAR: Хорошо, пусть это останется вашим секретом (Смеётся)

Prince WAR: И так, из мира виртуального мы переходим в мир реальный )
Теперь маленько вопросов из жизни

Prince WAR: Кто же вы ? Откуда ? Работаете ? Учитесь ?

Миллиссити: Я из Москвы. Учусь. Поступила недавно в МГУ. На факультет психологии.

Prince WAR: Если не секрет, чем вы увлекаетесь ?

Миллиссити: Увлекаюсь пением оперным, конным спортом, рисование, музыкой, психологией, компьютерами... Люблю путешествовать заграницей. Обажаю кошек.

Prince WAR: Почему именно психология ?

Миллиссити: Ну. Сложно так вот сказать. Долго металась между психологией и программированием. Склонялась больше ко второму. Хотела отучится, пойти работать в GDTeam. Такая вот у меня мечта была. На протяжении 3 лет. Но результаты ЕГЭ показали, что у меня очень туго с математикой. Поэтому пошла на психологию. А программирование возьму как второе высшее, скорее всего.

Prince WAR: Ну и последний вопрос... Как же вы узнали про арену ?

Миллиссити: Однажды в суровую зимнюю пору нам с братом подключили интернет. Это было наше с интернетом первое знакомство. И вот на следующий день, брат полез на сайт нашего провайдера (брату тогда было 12 лет, с правописанием адресов, понятное дело, совсем туго) и вместо сайта провайдера попал на какой-то другой сайт. Где висел баннер Арены. А он тогда веселенький был такой. Тогда еще 3д клиента не было. И по баннеру бегали человечки из 2д и мутузили друг друга. Брата оно заинтересовало. Он кликнул и попал на сайт Арены. Так и попали мы. Первое время мы с ним играли с одного чара. Потом уже я создала своего.

Prince WAR: И на последок, что бы вы пожелали всем конкурсанткам ?

Миллиссити: Ну. Думаю что успехов. И победы. Каждая из девушек по своему красива. Все они - достойные участницы и, конечно же, соперницы.

Prince WAR: Спасибо за столь интересное интервью. Досвидания, желаю успехов (Улыбается)

 
LUMENДата: Воскресенье, 16.08.2009, 22:52 | Сообщение # 2
Мудрый Батька
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Отличное интервью! smile
 
EkziuperiДата: Понедельник, 17.08.2009, 13:09 | Сообщение # 3
Shadow of the day
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Пасип Люм smile
 
ИнкДата: Вторник, 18.08.2009, 10:16 | Сообщение # 4
Ученик флуда
Группа: В клане
Сообщений: 61
Статус: Offline
Серега- это твое призвание!!!! biggrin biggrin biggrin
 
LUMENДата: Вторник, 18.08.2009, 16:13 | Сообщение # 5
Мудрый Батька
Группа: Администраторы
Сообщений: 39
Статус: Offline
Или признание! tongue
 
EkziuperiДата: Вторник, 18.08.2009, 16:51 | Сообщение # 6
Shadow of the day
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Возможно tongue
 
АлексашенькаДата: Вторник, 25.08.2009, 12:14 | Сообщение # 7
Миллисити
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
И тут я тоже была smile
Интервью и правда отличное )
 
KrickДата: Среда, 09.09.2009, 16:15 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Prince WAR: Я знаю, что вы одна из старейших игроков арены
PS. Интервью отличное, а Оля действительно одна из старейших игроков арены...
Эх... а вот я действительно нуб, даше свой э-маил забыл только помню что он на @lists.ru
sad
 
АлексашенькаДата: Суббота, 12.09.2009, 13:39 | Сообщение # 9
Миллисити
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Статус: Offline
И вы, наверное, считаете себя уникальным? wink
Поверьте, кроме вас еще десятка два-три игроков, со стажем игры 4-5 лет имеют полное право называться *старейшими*. )
Поэтому претензий к интервью не уловили ) А гадить там, где никто не просил вот такими, как ваш, постами - это по-моему все годы было уделом тех самых нубов )
 
EkziuperiДата: Суббота, 12.09.2009, 15:04 | Сообщение # 10
Shadow of the day
Группа: Администраторы
Сообщений: 54
Статус: Offline
Оль, нас поблагодарили, та кто муже человек признался нубом cry А ты на него еще и ругаешься surprised
P.S biggrin
 
Форум » Мисс Арена 2009 » Миллиссити » Интервью
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Каста Падонкаф © 2024
Используются технологии uCoz